Кадомское благочиние -

Оставить просьбу

20 Август 2020

Кирилл спрашивает:
Здравствуйте! Сделайте милость и снисхождение, помолитесь пожалуйста на Божественной Литургии о упокоении: Владимира, Шалвы, Симеона, Пелагии, Софии, Егора, Пелагии, Клавдии, Лидии, Наталии, Петра, Александра, Тамары, Ивана, Елизаветы, Егора, Георгия (Юрия), Валентина, Андрея, Игоря, Галины, Георгия, Михаила, Надежды, Василия, Игоря, Африкана, Владимира, Ивана.

Усопшие - православные. Самоубийц нет. Шалва - православное грузинское имя. Благодарю!

13 Апрель 2020

Анастасия спрашивает:
Передайте пожалуйста молитвенное прошение Арх.Афанасию о младенце во чреве моем.Врачи на УЗИ на 28 недели обнаружили паталогию плода, передняя черепно мозговая грыжа , 20 апреля направили на МРТ.Прошу посильной молитвенной помощи об исцелении моего малыша.
Непраздная Анастасия.
Спаси Господи.

15 Январь 2020

Кирилл спрашивает:
Помяните пожалуйста о упокоении:

новопреставл. Тамару (+15.12.2019)
Владимира
Шалву
Симеона
Елизавету.

Усопшие - православные, отпеты.
Благодарю!

27 Декабрь 2019

р.Б.Ирина спрашивает:
Прошу ваших святых молитв о здравии рабы Божией болящей Екатерины(моей дочери)-болящей душой и телом

25 Октябрь 2019

Наталья спрашивает:
Помолитесь о здравии и рождении детей р.б Христины и р.б.воина Александра крещеные.не венчаны-

13 Сентябрь 2019

Сергей спрашивает:
Об упокоении
Предрага
(Сербская Православная Церковь)

30 Май 2019

Инна спрашивает:
Прошу Ваших молитв о здравии р.Б. Артемия.

06 Апрель 2019

р.Б.Лариса спрашивает:
Молитвенная просьба о недужном т.б.Александре.Спаси Господи.

07 Март 2019

бол. протогирея Владимира 2. Ярослава 3. Ольги спрашивает:
Сорокоуст 3 чел.

16 Февраль 2019

Шауль спрашивает:
Здравствуйте! Помолитесь пожалуйста за упокой усопших православных братий: Александра, Георгия, Владимира.