Кадомское благочиние - Праздник Крещения Господня в приходе Казанской церкви с. Восход

Праздник Крещения Господня в приходе Казанской церкви с. Восход23 Январь 2014

18 января, в Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник) протоиерей Дмитрий Культинов совершил совершил Божественную литургию, великую вечерню и чин великого освящения воды в Казанском храме с. Восход. За богослужением пел хор Казанского храма с. Восход.

19 января 2014 года, в праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа,  протоиерей Дмитрий Культинов в Казанском храме с. Восход совершил Божественную литургию свт. Василия Великого и чин великого освящения .За богослужением пел хор Казанского храма с. Восход под управлением Культиновой Наны.

В 15-00 19 января 2014 года, протоиерей Дмитрий Культинов совершил чин великого освящения воды в строящемся храме в честь иконы Божией Матери “Отрада и Утешение” с.Новоселки Кадомского района За богослужением пел хор Казанского храма с. Восход.

После молебна отец Дмитрий поздравил прихожан с праздником Крещением Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и раздал просветительские листовки, объясняющие смысл праздника.