Кадомское благочиние - Крестный ход на Преображенскую гору

Крестный ход на Преображенскую гору19 Август 2015

Здесь благочинный Ермишинского благочиния и настоятель Преображенского храма протоиерей Димитрий возглавил праздничный молебен с чином освящения плодов нового урожая. Ему сослужили настоятель храма казанской иконы Божийей Матери с. Восход иеромонах Арсений (Рябцев), настоятель храма Архангела Михаила р.п. Ермишь иерей Николай Антонов и клирики монастыря иерей Михаил Егоров и иерей Андрей Войтко. В храме молились глава муниципального образования Кадомского муниципального района — председатель Кадомской районной Думы Кочетков Александр Петрович, заместитель главы администрации по социальным вопросам, безопасности и профилактике правонарушений  Рахманин Виктор Борисович, игумения Иустина (Свиряева) с сестрами, многочисленные прихожане и паломники монастыря.