Кадомское благочиние - Благотворительная Рождественская ярмарка.

Благотворительная Рождественская ярмарка.12 Январь 2018

12 января 2018 года, в Кадомском РДК прошла Благотворительная Рождественская выставка - ярмарка "Чудо своими руками".
На ярмарке были поделки воспитанников воскресных школ Димитриевского собора и Милостиво - Богородицкого монастыря, воспитанников детских садов, учеников школ р.п. Кадома.

На ярмарке прозвучали Рождественские колядки, которые исполнил хор воскресной школы Милостиво - Богородицкого монастыря. Все присутствующие на ярмарке дети получили подарки от сестер монастыря.

Все средства, собранные на ярмарке пошли на лечение девочке - инвалиду Дурмановой Дарье из села Восход Кадомского района.

Все желающие могли попить чай на ярмарке, а Дед Мороз угощал их конфетами и сладостями.

Выставка была организована Духовно - просветительским центром во имя прп. Германа Аляскинского и Милостиво - Богородицким монастырем.