Кадомское благочиние - 18 января 2019 года, в Димитриевском соборе р.п. Кадом состоялось отпевание и погребение монахини Парфении

18 января 2019 года, в Димитриевском соборе р.п. Кадом состоялось отпевание и погребение монахини Парфении16 Январь 2019

18 января 2019 года, в Димитриевском соборе р.п. Кадом состоялось отпевание и погребение алтарницы Димитриевского собора, монахини Парфении(Холстининой). Священнослужители, работники храма, знакомые и близкие почившей собрались в соборном храме, чтобы помолиться у гроба новопреставленной монахини о упокоении ее души.

Чин отпевания совершил благочинный Кадомского округа, настоятель Димитриевского собора протоиерей Сергий Сорвачёв в сослужении диакона Александра Сорвачёва.
Пел хор Димитриевского собора.