Кадомское благочиние - Соборное богослужение

Соборное богослужение07 Февраль 2019

7 февраля, в день памяти иконы Божией Матери " Утоли моя печали ", в Никольском храме с. Котелино, Кадомского р-на состоялось Соборное богослужение.

Божественную литургию возглавил благочинный Кадомского благочиния, протоиерей Сергий Сорвачев.

Ему сослужили клирики Кадомского благочиния :

Настоятель Никольского храма с. Котелино, протоиерей Сергий Карлышев; настоятель Покровского храма с. Кочемирово, протоиерей Игорь Бухаринов; клирик Димитриевского собора р.п. Кадом, диакон Александр Сорвачев.
Пел хор Димитриевского собора р.п. Кадом под управлением регента Поповой Елены Александровны.

После литургии был отслужен молебен перед иконой Божией Матери " Утоли моя печали ".
В конце богослужения настоятель Никольского храма, о. Сергий произнес проповедь.