Кадомское благочиние - Соборное богослужение в с. Кочемирово

Соборное богослужение в с. Кочемирово27 Март 2019

27 марта 2019 г., в день памяти "Феодоровской" иконы Божией Матери, в Покровском храме с. Кочемирово, Кадомского района состоялось Соборное богослужение духовенства Кадомского благочиния.

Литургию Преждеосвященных Даров возглавил, благочинный Кадомского округа и настоятель Димитриевского собора р.п. Кадом, протоиерей Сергий Сорвачёв.

Сослужили благочинному Кадомского округа: настоятель Покровского храма с. Кочемирово, протоиерей Игорь Бухаринов; настоятель Никольского храма с. Котелино, протоиерей Сергий Карлышев; клирик Димитриевского собора р.п. Кадом, диакон Александр Сорвачёв.

По заамвонной молитве, перед "Феодоровской" иконой Божией Матери был отслужен праздничный молебен.

После службы протоиерей Сергий Сорвачёв произнес проповедь. Затем была отслужена лития по усопшим.